воскресенье, 21 февраля 2010 г.
пятница, 12 февраля 2010 г.
Пятничное
Корейцы я смотрю недостатком находчивости не страдают. Впрочем им бы не сосисками возить по айфону, а селёдками.
Читать:
http://www.engadget.com/2010/02/11/south-korean-iphone-users-turn-to-sausages-as-a-cold-weather-me/
суббота, 30 января 2010 г.
iPad UI gets ported to the iPhone and iPod touch
Хоть убей не мог понять зачем они и для кого делали этот несуразный iPad (и видимо не только я), но вот зачем портировать UI с iPad на iPhone и iPod touch тем более непонятно. Маркетинг наше всьо?
http://www.engadget.com/2010/01/30/ipad-ui-gets-ported-to-the-iphone-and-ipod-touch/
среда, 27 января 2010 г.
Windows phone
Mua-ha-ha! Ну а чего, гуглофон есть, я уж не говорю про ямобилко, почему Майкрософту отставать?
Встречаем:
http://www.engadget.com/2010/01/27/windows-mobile-7-roadmap-elucidated-starts-with-mwc-2010-demo/
понедельник, 25 января 2010 г.
DM500S
Но как оказалось, мой dreambox как оказалось умер не совсем. :) Спас меня DreamUp.
Залил чистую прошивку, конфиги и - вуаля, птичка жива.
Осталось сделать backup имиджа с полными настройками, чтобы потом в случае подобной ситуации больше не заморачиваться.
воскресенье, 24 января 2010 г.
Engadget доставляет
Ничо так девайсик, смотрится интересно:
http://www.engadget.com/2010/01/22/treo-pro-up-and-vanishes-from-palm-website/
Клавиатурка у Эппл почти и не изменилась:
http://www.engadget.com/2010/01/24/frog-design-outs-the-apple-tablet-that-could-have-been-in-198/
пятница, 22 января 2010 г.
четверг, 14 января 2010 г.
Nokia 5800
Список изменений:
- kinetic scrolling everywhere except: main menu, application menu, browser
- homescreen equal to that of X6, 5530 and other XpressMusic 5th edition devices
- removed the alphanumeric keypad in landscape version, when you tilt the phone alphanumeric portrait it changes to full QWERTY keyboard
- New screen alarm, only when the screen is locked
- New screen incoming call, also only when the screen is locked
- Ovi Contacts installed on the Contacts
- In the settings menu there is a new icon for ‘Phone Switch’ entry
- of course bug fixes
UPD: ну ессесно, по ФОТЕ ещё не доступно, ацтой...
четверг, 24 декабря 2009 г.
И почему с первого раза ридер не попер?
Якудзе респект за то, что ткнул носом.
