Показаны сообщения с ярлыком Apple. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Apple. Показать все сообщения

вторник, 12 апреля 2011 г.

MacBook vs. Win7

Попал мне в руки Apple MacBook Pro A1278.



Задача стояла следующая: параллельно с MacOS X (10.6.4 Snow Leopard) поставить Win7 (мои тщетные попытки разубедить хозяев в этом неразумном решении потерпели полное фиаско). Зато я получил ценный опыт в установке ОС от Microsoft на MacBook от Apple.